Уважаемые руководители торговых объектов!

19 июня 2020 г. 17:21:00

В целях повышения эффективности применяемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID19), напоминаем Вам, что деятельность организаций которых возобновилась с 12.06.2020 г. в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области №530 от 11.06.2020г. и чья деятельность не была приостановлена в соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области № 272 от 05 апреля 2020 года должна осуществляться только при безусловном и обязательном соблюдении масочного режима и требований социального дистанцирования до особого распоряжения. Для обеспечения контроля за соблюдением масочного режима и правил дистанцирования будет проводится совместная работа мобильных групп, из числа сотрудников правоохранительных органов, Роспотребнадзора и Администрации Тарасовского района. В случае выявления нарушений, лица их допустившие, будут привлечены к административной ответственности. На основании выше изложенного рекомендуем Вам: 1. Рассмотреть возможность продажи (раздачи) лицевых масок покупателям, пришедшим без средств индивидуальной защиты. 2. Обеспечить проведение полного комплекса профилактических и дезинфекционных мероприятий, рекомендованного Роспотребнадзором Российской Федерации. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 32-6-87 в сектор социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли Администрации Тарасовского района. Также следите за информацией на сайте Администрации Тарасовского района (taradmin.donland.ru) и в социальных сетях. Берегите себя и своих близких!