Лиховская транспортная прокуратура разъясняет изменения в структуре органов Следственного комитета России на транспорте

18 июня 2020 г. 17:50:00

29 мая 2020 года проведена реорганизация Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в форме его присоединения к Московскому межрегиональному следственному управлению на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Осуществляющий свою деятельность на территории Ростовской области Ростовский следственный отдел на транспорте с 29.05.2020 подчинен Московскому межрегиональному следственному управлению на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Надзор за процессуальной деятельностью Ростовского следственного отдела на транспорте по-прежнему осуществляется органами Южной транспортной прокуратуры, в том числе Лиховской транспортной прокуратурой.