Это наш выбор

29 июня 2020 г. 17:41:00

Ростовская область, 29 июня 2020. DON24.RU. Олимпийский чемпион Николай Спинев сегодня принял участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ. Он отметил, что голосование – это выбор будущего страны.

«Прийти и проголосовать – для меня лично это была необходимость, которая дает мне уверенность в том, что мой голос будет учтен и важен. Те поправки, которые вносятся, они неоспоримы и нужны нам для нашего будущего, для сохранения института семьи, сохранения целостности страны и уверенности в завтрашнем дне. И, несмотря на все высказывания, которые могут быть со стороны, мы должны придерживаться своих законов, ориентироваться на них, потому что наша конституция – это наш выбор», – сказал он.

Спинев также оценил возможность проголосовать по поправкам к конституции за несколько дней до основного дня.

«Очень хорошо, что голосовать можно с 25 июня. Это даст возможность избежать скопления людей на участках в выходной, 1 июля», – добавил он.

Таким образом, соблюдены принципы легитимности и прозрачности выбора, отметил Николай Спинев