О проведении рейдов

29 июля 2020 г. 17:24:00

28 июня 2020 года работниками Администрации Тарасовского района, ОМВД России по Тарасовскому району и территориальным отделом Роспотребнадзора был проведен совместный рейд на предмет выявления нарушения санитарно-эпидемиологических правил хозяйствующими субъектами Тарасовского района, нарушения масочного режима гражданами, а также режима самоизоляции. Мониторингом были охвачены боле 50 предприятий Тарасовского района разной направленности: предприятия торговли, предприятия бытового обслуживания, предприятия общественного питания, гостиницы, банки и т.д. В результате проведенных мероприятий выявлены нарушения санитарноэпидемиологических правил рядом хозяйствующих субъектов, также нарушения масочного режима гражданами Тарасовского района, по фактам которых будут составлены протоколы административных правонарушений и выданы предписания для устранения выявленных правонарушений. Сотрудниками полиции и территориального отдела Роспотребнадзора были взяты объяснения по фактам данных правонарушений.