Информация о выставке «Пекарь и кондитер»

6 апреля 2018 г. 15:43:00

Уважаемые производители кондитерской продукции!

Информируем Вас о том, что с 15 по 17 мая 2018 года в г. Москве на ВДНХ состоится Второй Евразийский Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» (далее форум).

На базе форума планируется проведение специализированной выставки «Пекарь и кондитер», ориентированной  на руководителей и специалистов хлебопекарной и кондитерской индустрии. Кроме того, на площадке форума пройдут: фестиваль «Российский пряник», соревнования пекарей «Кубок России по хлебопечению», мастер – классы, ярмарка и другие мероприятия.

Форум является перспективной коммуникативной площадкой для продвижения хлебопекарной и кондитерской продукции, технологичного и иного оборудования, а также для обмена профессиональным опытом.

Сообщаем о том, что более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора – www.breadbusiness.ru. Контактное лицо для взаимодействия – Киселев Максим Владимирович, +7(495)755-50-35/38, kiselev@rospik.ru.