Итоги конкурса по замещению вакантной должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Тарасовский» 26.02.2015 г.

2 марта 2015 г. 23:24:00

26 февраля 2015 г. конкурсной комиссией  Тарасовского отдела культуры был проведен конкурсный отбор кандидатов на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Тарасовский». Победителем конкурса на замещение должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Тарасовский» признан участник, набравший максимальное количество баллов – Чистякова Анастасия Викторовна.