Открытие Года народного творчества в г. Ростов–на–Дону

12 февраля 2019 г. 17:26:00

7 февраля 2019 года в Областном Доме народного творчества дан старт Году народного творчества, торжественно открыл мероприятие Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев. Делегацию работников культуры Тарасовского района возглавил А.И. Закружной - глава Администрации Тарасовского района, А.А. Пасечник - заведующий Тарасовским отделом культуры. С большим успехом в Доме народного творчества прошла выставка народных умельцев нашего района А.А. Быкадоровой (Александра Алексеевна не только представила выставку работ, но и провела мастер – класс по плетению из лозы), И.А. Садко, В.Н. Щеколдина. Выставку также посетил Губернатор и министр культуры РО А. А. Дмитриева. В честь открытия года народного творчества гостям праздника был дан большой концерт силами творческих коллективов учреждений культуры области.