• Add To My MSN

• Комментариев (0)

О награждении О.В. Ковалевой

12 марта 2016 г. 16:19:00
Награждение Ковалевой О.В.Ковалёва Ольга Владимировна свою трудовую деятельность посвятила сельскохозяйственному производству. За время работы в закрытом акционерном обществе «Надежда» Ковалёва О.В зарекомендовала себя высококвалифицированным работником, умело сочетающим знания, многолетний опыт, стремление к освоению и внедрению новейших технологий по выращиванию зерновых и технических культур.
Ковалёва О.В. своим трудом вносит значительный вклад в увеличение производства продукции растениеводства, добиваясь высокопроизводительного использования техники, проведения посевных и уборочных сельскохозяйственных работ в оптимальные сроки.
Ежегодно Ковалёва О.В. добивается наибольшей выработки по хозяйству, в 2015 году урожайность по хозяйству составила 33 центнера с гектара.
Ковалёва О.В принимает непосредственное участие в проведении технической модернизации предприятия, благодаря чему сокращены сроки основных сельскохозяйственных операций. За профессиональное мастерство ей одной из первых в хозяйстве доверяют изучение и освоение высокопроизводительной сельскохозяйственной техники, как отечественного, так и зарубежного производства.
Ковалёва О.В пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и среди тружеников агропромышленного комплекса района. Свои навыки в работе и знание сельскохозяйственной техники охотно передает молодым механизаторам.
За большой клад в увеличение производства сельскохозяйственной продукции, активное участие во внедрении интенсивных технологий в растениеводстве и многолетний добросовестный труд Ковалёва Ольга Владимировна достойна присвоения звания «Заслуженный работник сельского хозяйства России».
Для данного сообщения комментарии запрещены.