• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (4)
  • Комментариев (0)

Заседание муниципальной комиссии по земельным отношениям Тарасовского района

21 марта 2016 г. 10:50:00

Участок14 марта 2016 года состоялось заседание муниципальной комиссии по земельным отношениям Тарасовского района по вопросу рассмотрения заявления ИП главы К(Ф)Х Боднюк Е.П. о переводе земельного участка пастбищ площадью 90000 кв.м в пашню.
Присутствовали:
Закружной А.И. – Зам. главы Администрации Тарасовского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Тарасовского района
Князева О.С. – старший инспектор Администрации Тарасовского района по вопросам земельных отношений.
Михайленко П.В. – начальник сектора земледелия, животноводства, технической политике и экологии.
Приходченко А.Ю. – начальник сектора по юридическим вопросам Администрации Тарасовского района
Бадаева Е.И. – специалист по земельным и имущественным отношениям Красновского сельского поселения
Боднюк В.М. – Глава ИП К(Ф)Х Боднюк В.М.

Для данного сообщения комментарии запрещены.