• Add To My MSN

• Комментариев (0)

17 марта в Районном Доме Культуры состоялось предпосевное совещание

21 марта 2016 г. 11:26:00

Предпосевное совещаниеНа совещание присутствовали: Главы сельских поселений, землеустроители сельских поселений, руководители хозяйств всех форм собственности, главные агрономы, главные инженеры, главы К(Ф)Х, руководители районных служб, Глава района Председатель Законодательного Собрания Тарасовского района Курносов А.Н.
С информацией об объемах полевых работ весной текущего года выступил Михайленко П.В. – начальник сектора по вопросам земледелия, животноводства и технической политике.
О некоторых особенностях в работе с озимым и яровым клином в условиях текущего года доложил Деревянкин В.И.- заслуженный агроном РФ, член Общественного Совета по аграрным вопросам в Тарасовском районе.
О готовности МТП и ТБ при проведении весенне-полевых работ отчитался Колесников В.А. – ведущий специалист по вопросам технической политике.
Рассматривались вопросы о страховании посевов, о агрохимобследовании почвы в Тарасовском районе, о фитосанитарном состоянии посевов, о возможном развитии болезней и вспышках вредителей, в частности Азиаткой саранче.
Подвел итоги совещания зам.главы Тарасовского района, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Закружной А.И.

Для данного сообщения комментарии запрещены.