О проведении семинар-совещания с должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях

30 августа 2017 г. 14:15:00

Проведен семинар-совещание с должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях

28 августа 2017 года в 14 часов 00 минут в актовом зале  Администрации Тарасовского района председательствующим и секретарем административной комиссии при Администрации Тарасовского района проведен семинар — совещание с должностными лицами,  уполномоченными  составлять  протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Областным законом «Об административных правонарушениях» от 25.10.2002 № 273-ЗС. С информацией по вопросам заполнения протоколов выступил председатель административной комиссии.

В ходе совещания проводился анализ работы должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, за истекщий период 2017 года, а также рассматривались основные проблемы и вопросы, возникающие в работе, связанной с выявлением административных правонарушений и составлением протоколов.