ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

12 декабря 2017 г. 16:04:00

На очередном заседании административной комиссии, состоявшемся 01.12.2017 года, рассмотрено 9 дел об административных правонарушениях. Административной комиссией по 8 делам вынесены постановления о назначении наказания в виде штрафа на сумму 11 300 руб., по 1 делу– вынесено предупреждение.

На заседании административной комиссии рассмотрены протоколы, составленные за  нарушение тишины и покоя граждан в вечернее и ночное время, нарушение правил благоустройства, нарушение правил по содержанию домашних и сельскохозяйственных животных, выжигание сухой растительности, а так же за  несанкционированную торговлю в не отведенных для этих целей  местах.

Напоминаем о необходимости своевременной оплаты административного штрафа (не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу). Неуплата административного штрафа в установленный срок влечет административную ответственность по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.