Проведен семинар-совещание с должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях.

27 декабря 2017 г. 9:59:00

В Администрации района 21.11.2017 года состоялся семинар-совещание по вопросам применения административного законодательства должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях под руководством заместителя председателя административной комиссии при Администрации Тарасовского  района Шабалина Е.Е.

В семинаре приняли участие члены административной комиссии при Администрации  района, а также должностные лица сельских поселений Тарасовского района, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.

В ходе совещания заслушали отчет о работе административной комиссии за 9 месяцев 2017 года, о нарушениях при составлении протоколов об административных правонарушениях, об особенностях составления протоколов об административных правонарушениях - докладчиком по данным вопросам выступила секретарь административной комиссии Е.А. Хлопонина.