ЗАСЕДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

24 июня 2019 г. 14:46:00

21 июня 2019 под председательством управляющего делами Администрации Тарасовского района состоялось заседание административной комиссии. В ходе заседания были рассмотрены 5 материалов об административных правонарушениях, в отношении физических лиц: 2 протокола за нарушение правил содержания домашних животных, 3 протокола за нарушение правил благоустройства, согласно ОЗ «Об административных правонарушениях». Административной комиссией был рассмотрен каждый отдельный случай. По итогам заседания административной комиссии виновным лицам вынесены наказания в виде штрафов по 3 протоколам на общую сумму 1800 (одной тысячи восемьсот) рублей, по 2 протоколам вынесены предупреждения. Отметим, что рассматриваемые протоколы были составлены по статьям: 5.1 «Нарушение правил благоустройства территорий, поселений городских округов», по ст. 4.1 ч.1, ч.2 «Нарушение правил содержания домашних животных».