Семинар-совещание с главами администраций сельских поселений и должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях.

29 июля 2019 г. 17:53:00

26 июля 2019 года в актовом зале Администрации Тарасовского района состоялся семинар-совещание с главами администраций сельских поселений и должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях. Председатель административной комиссии В.Ю. Пруцаков подвел итоги работы за первое полугодие, отметил активность по привлечению к административной ответственности нарушителей должностными лицами администраций Красновского, Курно-Липовского, Дячкинского  поселений. За шесть месяцев комиссией рассмотрено 67 протоколов об административных правонарушениях.

В ходе совещания также были проанализированы проблемные ситуации и вопросы, которые часто возникают у уполномоченных лиц при составлении протоколов об административных правонарушениях.

Очередное заседание административной комиссии при Администрации Тарасовского района состоится 26 июля 2019 года.