СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

25 марта 2020 г. 10:16:00

20 марта 2020 г под председательством управляющего делами Администрации Тарасовского района состоялось заседание административной комиссии. На рассмотрение комиссии поступило 14 протоколов об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Областным законом Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях». В ходе заседание комиссией рассмотрено 4 протокола за нарушение Правил благоустройства и санитарного содержания территорий поселений, 5 протоколов за нарушение Правил содержания домашних животных и птицы, 5 протоколов за несоблюдение действий по предотвращению выжигания сухой растительности. По результатам рассмотрения протоколов об административных правонарушениях административной комиссией виновным лицам назначены наказания в соответствии с вышеуказанным областным законом. В частности, наложены штрафы в размере 11 тысяч 200 рублей. Работа по выявлению нарушений закона «Об административных правонарушениях» и привлечению виновных лиц к административной ответственности будет продолжена. Уважаемые жители, обращаем ваше внимание, что на территории Тарасовского района сохраняется высокий класс пожароопасности, будьте бдительны, не нарушайте правила пожарной безопасности.