СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

9 сентября 2020 г. 16:13:00

28 августа 2020 г под председательством заместителя председателя административной комиссии при Администрации Тарасовского района состоялось заседание административной комиссии. На рассмотрение комиссии поступило 4 протокола об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Областным законом Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях». В ходе заседание комиссией рассмотрен 1 протокол за нарушение Правил благоустройства и санитарного содержания территорий поселений, 2 протокола за нарушение Правил содержания домашних животных и птицы, 1 протокол за нарушение правил рационального использования земель сельскохозяйственного назначения. По результатам рассмотрения протоколов об административных правонарушениях административной комиссией виновным лицам назначены наказания в соответствии с вышеуказанным областным законом. В частности, наложены штрафы в размере 9 тысячи 500 рублей. Работа по выявлению нарушений закона «Об административных правонарушениях» и привлечению виновных лиц к административной ответственности будет продолжена.