• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (5)
  • Комментариев (0)

Вручение ключей от квартир детям-сиротам.

26 сентября 2017 г. 16:01:00

21 сентября 2017 года в здании Администрации Тарасовского района состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир детям-сиротам. Трое детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили ключи от собственных квартир, расположенных на улице Специалистов, дом 15. Поздравил новосёлов со значимым для них событием и вручил  ключи от квартир глава Администрации Тарасовского района Закружной Александр Иванович. Ребятам предоставлены однокомнатные квартиры площадью 30 квадратных метров каждая. Все квартиры благоустроены, оборудованы сантехникой, электрической плитой и всеми необходимыми приборами учёта. Сразу после вручения ребята отправились смотреть будущее жилище. Они отметили, что в домах тепло и светло, проведено индивидуальное отопление, есть горячая вода. Отметим, что выполнение строительных и отделочных работ постоянно контролировались Администрацией района, жилье построено качественно.