Основные изменения в налоговом законодательстве, регулирующие налогообложение предприятий АПК в 2018 году.

25 апреля 2018 г. 11:05:00

На сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области в подразделе "Налоги"раздела «Экономика» размещены слайды Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области «Основные изменения в налоговом законодательстве, регулирующие налогообложение предприятий АПК в 2018 году».

Данный вопрос был рассмотрен на заседании секции экономического анализа, инвестиций и развития сельских территорий научно-технического совета министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и Общественного Совета партийного проекта "Российское село" 02.03.2018 в рамках XXI Агропромышленного форума юга России.