Уважаемые руководители сельхозпредприятий и главы крестьянских (фермерских) хозяйств агропромышленного комплекса Тарасовского района!

28 августа 2019 г. 16:40:00

Во исполнение пункта 2 перечня поручений Правительства Ростовской области о реализации пилотного проекта «Развитие рынка газомоторного топлива в Ростовской области» приложения № 3 к протоколу заседания Правительства Ростовской области от 24.07.2019 №28 по вопросу информирования курируемых организаций о наличии специальных продуктов, созданных кредитными организациями для развития рынка газомоторного топлива, сообщаем: Участником Федеральной программы «Развитие рынка газомоторного топлива» на территории Ростовской области является АО «Россельхозбанк», который готов предоставить сельскохозяйственным товаропроизводителям льготные кредиты на приобретение сельскохозяйственной техники на газомоторном топливе и на переоборудование техники на газомоторное оборудование сроком до 7 лет, а также на приобретение газомоторного топлива (информация прилагается). Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в Ростовском Региональном филиале АО «Россельхозбанк» (пр.Михаила Нагибина, д.14а, г. Ростов-на-Дону) по телефону: 8 (863) 231 97 24, Шукшунова Мария Николаевна или по электронному адресу: ShukshunovaMN@rostov.rshb.ru. Одновременно сообщаем, что Перечни направлений целевого использования льготных краткосрочных кредитов и льготных долгосрочных кредитов, утверждены Приказом Минсельхоза России от 24.01.2017 № 24. Убедительная просьба принять данную информацию к сведению.