Уважаемые руководители сельхозпредприятий и главы крестьянских (фермерских) хозяйств агропромышленного комплекса Тарасовского района!

28 августа 2019 г. 16:42:00

Минсельхозпродом области с 1 января 2020 года будут внесены изменения в постановление Правительства Ростовской области от 03.03.2017  No 144 «О порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов), занимающимся животноводством (мясное, молочное скотоводство, птицеводство), или садоводством, или виноградарством, на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники», в части установления стимулирующих условий (20 % от затрат без НДС) на приобретенную с 1 января 2019 года сельскохозяйственную и автотранспортную технику, работающую на газомоторном топливе (метане) для всех сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Убедительная просьба принять данную информацию к сведению.