• Add To My MSN

• Комментариев (0)

Уважаемые коллеги!

29 января 2019 г. 16:32:00

С целью популяризации охраны труда в России и повышения имиджа профессии специалиста по охране труда медиахолдинг Актион-МЦФЭР при поддержке Минтруда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019». Олимпиада по охране труда приурочена к всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля. Цель Олимпиады - повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Кроме того, все участники получат сертификаты, подтверждающие высокий уровень знаний. Победителей Олимпиады ждут денежные призы: лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей; лучший в каждом федеральном округе - 50 000 рублей. Участие в Олимпиаде проводится на безвозмездной основе. Для участия необходимо до 28.02.2019 пройти регистрацию на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (800) 511-98-64, звонок бесплатный. В целях повышения имиджа профессии «специалиста по охране труда», прошу оказать содействие в привлечении к участию в олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда ваших организаций.