Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта, за исключением нестационарного торгового объекта на базе транспортного средства, проведенного 03.06.2020

18 июня 2020 г. 17:51:00

Информационное сообщение о результатах аукциона Комитет по управлению имуществом Тарасовского района (организатор аукциона) сообщает о результатах аукциона на право заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта, за исключением нестационарного торгового объекта на базе транспортного средства, на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, назначенного на основании постановления Администрации Тарасовского района №257 от 19.03.2020г. на 03.06.2020г: ЛОТ №1: аукцион на право заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта, за исключением нестационарного торгового объекта на базе транспортного средства, на земельном участке площадью 10кв.м, местоположение: Ростовская область, Тарасовский район, п.Тарасовский, ул.Островского, в 30м от дома №140, признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе была подана одна заявка претендента, признанного участником аукциона.