Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

30 августа 2017 г. 10:55:00

31 июля 2017 года под председательством И.о. главы Администрации Тарасовского района А. И. Закружного состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Тарасовского района.

В повестку дня были включены вопросы:

1. Состояние аварийности за 6 месяцев 2017 года.
  2. Перспективы развития вопросов профилактики детского-дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях района.
  3. Приобретение и распространение световозвращающих элементов через торговые сети, филиалы и отделения связи «Почты России», для обеспечения учащихся образовательных учреждений световозвращающими элементами.
  4. Состояние и меры, принимаемые по обеспечению безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, расположенных на территории Тарасовского района.
  5. Открытие новых школьных автобусных маршрутов.

В рамках заседания комиссии выступили: начальник отделения ОГИБДД отдела МВД России Тарасовского района С.А. Горгопа., заведующая Муниципальным учреждением «Отдела образования администрации Тарасовского района» и другие члены комиссии. По итогам заседания принят протокол.