Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

28 февраля 2018 г. 15:31:00

15 февраля 2018 года под председательством Главы Администрации Тарасовского района А. И. Закружного состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Тарасовского района.

(Муниципальное хозяйство – транспорт)

В повестку дня были включены вопросы:

1. Состояние аварийности за 12 месяцев 2017 года.
  2. Перспективы развития вопросов профилактики детского-дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях района.
  3. Приобретение и распространение световозвращающих элементов через торговые сети, филиалы и отделения связи «Почты России», для обеспечения учащихся образовательных учреждений световозвращающими элементами.
  4. Принимаемые меры по принятию и постановки на баланс бесхозяйных мостовых сооружений района.
  5. Состояние пешеходных переходов, их обустройство и меры, принимаемые по приведению в соответствии с новыми национальными стандартами

В рамках заседания комиссии выступили: начальник отделения ОГИБДД отдела МВД России Тарасовского района С.А. Горгопа., заведующая Муниципальным учреждением «Отдела образования администрации Тарасовского района» и другие члены комиссии. По итогам заседания принят протокол.