21 августа 2020 г. 14:29:00

Собственников указанного имущества просим обратиться в Комитет по управлению имуществом Тарасовского района по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский, пер. Почтовый, 5, кабинет 22, в течение 30 дней со дня публикации: 1. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Можаевка, ул. Сосновая протяженностью – 530 м. 2. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Можаевка, ул. Луговая протяженностью – 636 м. 3. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, п. Войково, ул. Вишневая, протяженностью – 470 м. 4. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Прогной, ул. Южная, протяженностью –2840 м. 5. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Маноцкий, ул. Набережная, протяженностью –1570 м. 6. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Маноцкий, ул. Лесная, протяженностью –1000 м. 7. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Ушаковка, ул. Речная, протяженностью –1250 м. 8. Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Ушаковка, ул. Заречная, протяженностью –970 м. В противном случае имущество будет признано муниципальной собственностью муниципального образования «Тарасовский район» согласно закону РФ. За справками обращаться по телефону 8(86386)31689.