Официальный сайт Администрации Тарасовского района

Послеуборочное совещание 2019 года.

30 августа 2019 г. 8:43:00

28 августа 2019 года в здании Администрации Тарасовского района состоялось послеуборочное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами К(Ф)Х. В мероприятии приняли участие Глава Администрации Тарасовского района А.И Закружной, заместитель главы администрации Михайленко П.В., главный научный сотрудник НИЦ ДЗНИИСХ - Грабовец.А.И., начальник Тарасовского отдела ФГУ «Россельхозцентра» по РО - Бондарева Н.М., инженер администрации Тарасовского района – Колесников В.А., главный агрохимик Тарасовского района – Левченко В.Н., ведущий специалист сектора по сельскому хозяйству–Фомин И.А. Совещание прошло в связи с успешным окончанием уборочной компании и сбором рекордного урожая зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях Тарасовского района. На нем проанализированы итоги жатвы хозяйств .На встрече большое внимание уделили формированию семенного запаса для проведения осенней посевной и подготовке к этой важнейшей сельскохозяйственной кампании под урожай 2020 года.