Официальный сайт Администрации Тарасовского района

Уважаемые предприниматели, а также граждане, планирующие организацию собственного дела!

3 сентября 2019 г. 14:39:00

В целях повышения финансовой грамотности предпринимателей, ведущих свой бизнес на территории Ростовской области, а также популяризации предпринимательства среди граждан, АНО «РРАПП» разработан образовательный проект «Недели бизнеса» - пятидневные циклы бесплатных образовательных мероприятий в муниципальных образованиях области. Спикерами проекта выступят признанные в предпринимательской среде региона бизнес-эксперты и практикующие бизнес-консультанты. В программу включены как теоретические лекции, так и практические занятия. По окончании пятидневного образовательного цикла слушатели получат именной сертификат участника проекта. Проведение «Недели бизнеса» в Тарасовском районе запланировано с 09.09.2019 по 13.09.2019. Обучение будет проходить по адресу: п. Тарасовский, ул. Ленина, 100 (МБОУДО Тарасовский Дом детского творчества). Сбор и регистрация участников с 9:30. По всем интересующим вопросам обращаться: Каженцева Ольга, тел. 8(86386)32-0-98; Гавриленко Наталия, тел. 8-928-194-06-10.