Депутаты Собрания депутатов Тарасовского района

Председатель собрания депутатов – глава Тарасовского района Курносов Андрей Николаевич

п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

Основное место работы, занимаемая должность, образование

Сельское поселение Муниципального образования «Тарасовский район»

Избирательный округ

Партийная принадлежность

1.

Курносов Андрей Николаевич

 

24.06.1967

ООО "Донская степь", директор,

высшее

Тарасовское сельское поселение

 

Тарасовский

семимандатный избирательный округ № 1

Член политической партии

«Единая Россия»

2.

Гладкий Иван Васильевич

 

 

30.08.1951

Пенсионер,

высшее

Тарасовское сельское поселение

 

Тарасовский семимандатный избирательный округ № 1

 Член политической партии
«Единая Россия»

3.

Логвинова Валентина Николаевна

 

26.11.1973

Государственное коррекционное образовательное учреждение Ростовской области «Колушкинская специальная школа – интернат», учитель, высшее

Колушкинское сельское поселение

 

Колушкинский одномандатный избирательный округ № 4

 

Не принадлежит

4.

Олифер Василий Николаевич

 

01.08.1985

Государственное коррекционное образовательное учреждение Ростовской области «Колушкинская специальная школа – интернат», слесарь по ремонту здания, среднее - специальное

Колушкинское сельское поселение

 

Колушкинский одномандатный избирательный округ № 4

 

Член политической партии

 «Справедливая Россия»

5.

Курносов Андрей Андреевич

 

07.06.1993

ООО «Колхоз»,

директор,

высшее

 

Большинское сельское поселение

 

Большинский десятимандатный избирательный округ 

Не принадлежит

6.

Малов Александр Викторович

 

03.02.1980

не работает,

высшее

Большинское сельское поселение

 

Большинский десятимандатный избирательный округ 

Член политической партии

«Единая Россия»

7.

Фокин Михаил Сергеевич

 

06.12.1986

Индивидуальный предприниматель,

высшее

Войковское сельское поселение

 

Войковский одномандатный избирательный

округ № 7

Не принадлежит

8.

Пруцаков Анатолий Николаевич

 

07.10.1960

СПК

«Можаевский», председатель,

средне - специальное

Войковское сельское поселение

 

Войковский одномандатный избирательный округ № 8

Член политической партии

«Единая Россия»

9.

Матиев Марат Казбекович

 

17.09.1963

К(Ф)Х

Матиев Марат Казбекович,

глава,

высшее

Дячкинское сельское поселение

 

Дячкинский

одномандатный избирательный округ № 1

 

Сторонник политической партии

«Единая Россия»

10.

Родионов Михаил Петрович

 

08.03.1967

МБОУ «Зелёновская средняя общеобразовательная школа», учитель физической культуры,

среднее - специальное

Зеленовское сельское поселение

 

Зеленовский

одномандатный избирательный округ № 4

 

Член политической партии

«Единая Россия»

11.

Давиденко Павел Васильевич

 

12.07.1965

ООО «Системы пожарной безопасности»,

генеральный директор, среднее - специальное

 

Ефремово – Степановское сельское поселение

 

Ефремово – Степановский одномандатный  избирательный округ № 4

 

Сторонник политической партии

«Единая Россия»

12.

Сыроваткин Юрий Васильевич

 

27.05.1972

глава ИП К(Ф)Х Сыроваткин Ю.В.,

высшее

 

Ефремово – Степановское сельское поселение

 

Ефремово – Степановский одномандатный  избирательный округ № 8

 

Сторонник политической партии

«Единая Россия»

13.

Зареченский Александр Николаевич

 

11.03.1956

ООО «Крестьянское хозяйство

«Дарья»»,

директор,

высшее

 

Красновское сельское поселение

 

Красновский десятимандатный избирательный округ 

Член политической партии

«Единая Россия»

14.

Цыганков Юрий Петрович

 

27.10.1960

Индивидуальный предприниматель,

среднее - специальное

 

Зелёновское сельское поселение

 

Зеленовский

одномандатный избирательный округ № 5

 

Член политической партии

«Единая Россия»

15.

Воликов Сергей Иванович

 

08.12.1977

СПК «Правда» Тарасовского района Ростовской области, главный агроном,

высшее

 

Дячкинское сельское поселение

 

Дячкинский

одномандатный избирательный округ № 6

 

Сторонник политической партии

«Единая Россия»

16.

Умрыхин Андрей Николаевич

 

01.03.1967

Индивидуальный предприниматель,

высшее

 

Красновское сельское поселение

 

Красновский десятимандатный избирательный округ 

Сторонник политической партии

«Единая Россия»

17.

Горбатков Петр Николаевич

 

23.03.1962

ООО «Колос»,

главный инженер,

высшее

Курно - Липовское сельское поселение

 

Курно-Липовский одномандатный избирательный округ № 7

 

Сторонник политической партии

«Единая Россия»

18.

Ткачёва Наталья Александровна

 

16.06.1973

Индивидуальный предприниматель,

высшее

 

Курно - Липовское сельское поселение

 

Курно-Липовский

одномандатный избирательный округ № 9

 

Не принадлежит

19.

Кулик Татьяна Леонидовна

 

01.01.1978

не работает,

среднее

Митякинское сельское поселение

 

Митякинский

десятимандатный избирательный округ 

Член политической партии

«Единая Россия»

20.

Щуров Виктор Александрович

 

25.05.1957

ГБПОУ РО «Митякинский техникум агротехнологий и питания»,

директор,

высшее

Митякинское сельское поселение

 

Митякинский

десятимандатный избирательный округ 

Член политической партии

«Единая Россия»


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация Тарасовского района