Состав Молодежного парламента Тарасовского района

Молодежный парламент Тарасовского района III созыва

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Муниципальное образование

Деятельность   

1.

Соловьёва Кристина Александровна

Тарасовское сельское поселение

учащаяся МБОУ Тарасовская средняя общеобразовательная школа № 1

2.

Михайский Никита Алексеевич

Тарасовское сельское поселение

учащийся МБОУ Тарасовская средняя общеобразовательная школа № 2

3.

Киллер Артём Иванович

Красновское сельское поселение

учащийся МБОУ Красновская средняя общеобразовательная школа

4.

Беляева Ольга Сергеевна

Войковское сельское поселение

учащаяся МБОУ Роговская  средняя общеобразовательная школа

5.

Горохова Ирина Владимировна

Митякинское сельское поселение

учащаяся МБОУ Митякинская  средняя общеобразовательная школа

6.

Чувиков Николай Владимирович

Дячкинское сельское поселение

учащийся МБОУ Дячкинская средняя общеобразовательная школа

7.

Гонтаренко Марина Максимовна

Большинское сельское поселение

учащаяся МБОУ Большинская средняя общеобразовательная школа

8.

Белоусова Мария Петровна

Колушкинское сельское поселение

учащаяся МБОУ Колушкинская средняя общеобразовательная школа

9.

Шубина Диана Владимировна

Ефремово – Степановское  сельское поселение

учащаяся МБОУ Ефремово – Степановская  средняя общеобразовательная школа

10.

Подгорнов Вячеслав Михайлович

Курно – Липовское сельское поселение

учащийся МБОУ Курно – Липовская средняя общеобразовательная школа

11.

Кутузова Валерия Алексеевна

Тарасовское сельское поселение

учащаяся МБОУ Туроверо-Россошанская  основная общеобразовательная школа

12.

Шевченко Семён Юрьевич

Дячкинское сельское поселение

учащийся МБОУ Васильевская   основная общеобразовательная школа

13.

Зубкова Елена Николаевна

Красновское сельское поселение

учитель МБОУ Весеннинская основная общеобразовательная школа

14.

Буханцов Юрий Геннадьевич

Тарасовское сельское поселение

студент ГБПОУ РО Тарасовский многопрофильный техникум

15.

Гуреева Светлана Владимировна

Митякинское сельское поселение

студентка  ГБПОУ Митякинский техникум агротехнологий и питания 

16.

Шабалин Евгений Евгеньевич

Тарасовское сельское поселение

начальник сектора развития социальной сферы Администрации Тарасовского района

17.

Панина Анна Юрьевна

Тарасовское сельское поселение

старший инспектор сектора развития социальной сферы Администрации Тарасовского района

18.

Гиоев Руслан Сергеевич

Тарасовское сельское поселение

директор Муниципального автономного учреждения Тарасовского района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

 

Положение о Молодежном парламенте


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация Тарасовского района