СПИСОК

депутатов представительных органов местного самоуправления Тарасовского района,

входящих в депутатские группы (фракцию) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата (полностью)

Дата рождения

Место работы, должность

Партийная принадлежность (член партии, сторонник, б\п )

Принадлежность к депутатскому объединению

(руководитель, заместитель, член депутатской группы)

Контактные телефоны,

e-mail

 Собрание депутатов Тарасовского района

1

Воликов

Сергей Иванович

08.12.1977

СПК «Правда»,

главный агроном

Сторонник

Член комиссии по аграрным вопросам

8-928-101-53-86

2

Гладкий

Иван Васильевич

30.08.1951

Пенсионер

Член Партии

Член комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике

8-903-435-20-56

3

Горбатков

Петр Николаевич

23.03.1962

ООО «Колос»,

главный инженер

Член Партии

Заместитель председателя комиссии по аграрным вопросам,

член комиссии по социальной и молодежной политике

8-928-751-86-81

4

Давиденко

Павел Васильевич

12.07.1965

ООО «Система пожарной безопасности»,

генеральный директор

Член Партии

Член комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка

8-909-408-89-93

5

Зареченский

Александр Николаевич

11.03.1956

ООО «Крестьянское хозяйство «Дарья», директор

Член Партии

Председатель  комиссии по бюджету, налогам и собственности,

руководитель фракции

8-928-902-44-44

6

Кулик

Татьяна

Леонидовна

01.01.1978

ЛПХ

Член Партии

Заместитель председателя комиссии по молодежной и социальной политике

8-928-607-40-30

7

Курносов

Андрей

Николаевич

24.06.1967

ООО «Донская степь», директор

Беспартийный

Председатель Собрания депутатов – Глава Тарасовского района

8-928-167-17-98

8

Логвинова

Валентина Николаевна

26.11.1973

Колушкинская спец. школа-интернат,

учитель

Член Партии

Председатель комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка

8-989-513-43-11

9

Малов

Александр Викторович

03.02.1980

Временно не работает

Член Партии

Член комиссии по бюджету, налогам и собственности

8-928-131-90-84

10

Матиев

Марат

Казбекович

17.09.1963

ИП Глава КФХ Матиев М.К.

Сторонник

Заместитель председателя  комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка

8-928-152-93-21

11

Пруцаков

Анатолий Николаевич

07.10.1960

СПК «Можаевский»,

председатель

Член партии

Председатель комиссии по строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной деятельности,

заместитель руководителя фракции

8-960-454-36-21

12

Родионов

Михаил

Петрович

08.03.1967

МБОУ Зеленовская СОШ, учитель физкультуры

Член Партии

Член комиссии по молодежной и социальной политике

8-928-902-96-80

13

Сыроваткин

Юрий

Васильевич

 

 

 

27.05.1972

ИП Глава КФХ Сыроваткин Ю.В.

Сторонник

Член комиссии по аграрным вопросам

8-909-421-10-61

14

Цыганков

Юрий

Петрович

26.10.1960

Индивидуальный предприниматель

Член Партии

Член  комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка,

член комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике

8-928-159-00-17

15

Умрыхин

Андрей

Николаевич

01.031967

Индивидуальный предприниматель

Сторонник

Заместитель председателя комиссии по строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной деятельности

8-960-455-49-37

16

Щуров

Виктор Александрович

25.05.1955

Митякинский техникум агротехнологий и питания, директор

Член Партии

Заместитель председателя комиссии по бюджету, налогам и собственности,

член комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике

 

 

 

 

8-928-757-44-36

Собрание депутатов Большинского сельского поселения

1

Афанасьев

Александр Леонидович

15.11.1965

Временно не работает

Сторонник

Член комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-142-40-19

 

2

Беляев

Александр Вячеславович

28.11.1967

Индивидуальный предприниматель

Член Партии

Председатель комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-119-05-18

 

3

Жуков

Александр Николаевич

26.10.1959

МБОУ Большинская СОШ, учитель

Член Партии

Заместитель председателя Собрания депутатов,

заместитель руководителя депутатской группы

8-928-164-93-17

4

Китайгора

Александр

Ильич

14.04.1967

ЗАО «Большинское»,

начальник службы безопасности

Член Партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-928-172-29-83

5

Колчанов

Валерий

Михайлович

10.08.1966

Временно не работает

Сторонник

Член комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-116-13-01

6

Логвинов

Евгений

Викторович

11.05.1988

МБОУ Большинская СОШ, учитель

Сторонник

Председатель  комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

 

 

 

8-928-296-78-93

7

Малов

Александр Викторович

03.02.1980

Временно не работает

Член Партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Большинского сельского поселения,

руководитель депутатской группы

8-928-131-90-84

8

Ночкина

Наталья

Ивановна

01.01.1968

МБУ «ЦСО», заведующая Большинским отделением

Член Партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-928-153-68-95

Собрание депутатов Войковского сельского поселения

1

Бодрухин

Петр

Федорович

14.07.1953

Пенсионер

Сторонник

Член  комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-960-469-40-48

 

2

Дмитриенко

Виктор

Иванович

26.08.1967

ЗАО «Деркул»,

Главный инженер

Сторонник

Член  комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-909-438-79-35

3

Ковалев

Юрий

Николаевич

30.08.12973

ООО «Степь»,

механизатор

Член партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью,

Заместитель руководителя депутатской группы

8-905-427-62-82

4

Ковалева

Людмила

Алексеевна

18.11.1967

Можаевский ФАП,

заведующая

Член партии

Член  комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-961-305-82-73

5

Кузюбердина

Наталья

Алексеевна

21.07.1968

Роговская библиотека,

библиотекарь

Член партии

Председатель комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-909-439-12-85

6

Озиев

Сергей

Павлович

22.07.1958

Товарищество на вере «Озиев и Компания»,

механизатор

Сторонник

Председатель комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-961-311-94-20

7

Пруцаков

Анатолий Николаевич

07.10.1960

СПК «Можаевский»,

председатель

Член партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Войковского сельского поселения,

руководитель депутатской группы

8-960-454-36-21

Собрание депутатов Дячкинского сельского поселения

1

Аванесова

Любовь

Николаевна

24.01.1956

Пенсионер

Член Партии

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, охране общественного порядка

8-928-619-37-55

 

2

Бабенко

Наталья

Николаевна

06.01.1964

Администрация Дячкинского сельского поселения, техслужащий

Член Партии

Руководитель депутатской группы,

член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-928-104-07-48

 

3

Воликов

Сергей

Иванович

08.12.1977

СПК «Правда»,

главный агроном

Сторонник

Председатель Собрания депутатов – Глава Дячкинского сельского поселения,

заместитель руководителя депутатской группы

8-928-101-53-86

4

Комарова

Валентина Георгиевна

06.01.1957

МДОУ детский сад

№ 31 «Орленок»,

заведующая

Член Партии

Председатель  комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, охране общественного порядка

8-928-140-57-98

5

Матиев

Марат

Казбекович

17.09.1963

ИП Глава КФХ Матиев М.К.

Сторонник

Заместитель председателя Собрания,

Член комиссии по бюджету, благоустройству,  налогам и собственности

 

 

 

8-928-152-93-21

6

Никишина

Галина

Федоровна

01.05.1954

Пенсионер

Член Партии

Член комиссии по бюджету, благоустройству,  налогам и собственности

8-928-197-95-09

7

Шрамко

Мария

Юрьевна

22.01.1972

Временно не работает

Член Партии

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, охране общественного порядка

8-928-103-34-38

Собрание депутатов Ефремово-Степановского сельского поселения

1

Бакров

Юрий

Петрович

12.04.1962

ИП Глава КФХ Бакров Ю.П.

 

Сторонник

Председатель комиссии по благоустройству

8-909-407-99-68

2

Бачурин

Сергей

Иванович

02.01.1958

Начальник Большинского участка Тарасовского района

Сторонник

Председатель комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-906-452-71-86

 

3

Давиденко

Павел

Васильевич

12.07.1965

ООО «Система пожарной безопасности»,

генеральный директор

Член Партии

Председатель комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-909-408-89-93

4

Датченко

Николай

Петрович

17.05.1958

ИП, КФХ Давиденко С.Я,

механизатор

Член Партии

Член комиссии по благоустройству,

заместитель руководителя депутатской группы

8-905-459-82-20

5

Мирошниченко

Наталья

Викторовна

30.07.1985

Ефремово-Степановское отделение ОСО, соцработник

Сторонник

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-961-305-29-38

6

Могилевская

Ирина

Викторовна

14.08.1967

МБДОУ детский сад № 17 «Солнышко»,

заведующая

Член Партии

Член комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-961-328-26-32

7

Пащенко

Игорь

Владимирович

03.08.1981

Временно не работает

Сторонник

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-961-271-81-67

8

Сыроваткин

Юрий

Васильевич

27.05.1972

ИП Глава КФХ Сыроваткин Ю.В.

Сторонник

Председатель Собрания депутатов – Глава Ефремово-Степановского сельского поселения

8-909-421-10-61

9

Фоменко

Нина

Васильевна

10.06.1960

пенсионер

Член Партии

Руководитель депутатской группы,

член комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-960-466-89-47

Собрание депутатов Зеленовского сельского поселения

1

Костин

Петр

Васильевич

01.02.1956

Пенсионер

Сторонник

Член комиссии по бюджету, благоустройству, налогам и собственности

8-928-121-11-89

2

Митусов

Анатолий

Иванович

20.01.1965

ИП Глава КФХ Митусов А.И.

Сторонник

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, охране общественного порядка

8-928-135-15-22

3

Мясникова

Анна

Леонидовна

28.05.1970

ФАП х. Зеленовка, уборщик служебных помещений

Член Партии

Член комиссии по бюджету, благоустройству, налогам и собственности

8-928-227-85-07

4

Обухов

Петр Иванович

05.02.1967

ИП КФХ Алпатова В.С., механизатор

Член Партии

Член  комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, охране общественного порядка,

заместитель руководителя депутатской группы

8-928-187-19-22

5

Родионов

Михаил

Петрович

08.03.1967

МБОУ Зеленовская СОШ, учитель физкультуры

Член Партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Зеленовского сельского поселения, председатель комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-928-902-96-80

6

Талалаев

Михаил

Дмитриевич

10.02.1959

Временно не работает

Член Партии

Член  комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, охране общественного порядка

8-928-764-51-24

7

Цыганков

Юрий

Петрович

26.10.1960

Индивидуальный предприниматель

Член Партии

Председатель комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, охране общественного порядка,

руководитель депутатской группы

8-928-159-00-17

8

Шаповалова

Раиса

Ивановна

13.08.1956

Зеленовское отделение ЦСО, соцработник

Член Партии

Член комиссии по бюджету, благоустройству, налогам и собственности

8-928-756-04-51

9

Швечикова

Анна

Викторовна

15.12.1977

Отделение почтовой связи в х. Зеленовка, почтальон

 

Член Партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-928-605-19-76

Собрание депутатов Красновского сельского поселения

1

Зареченский

Александр Николаевич

11.03.1956

ООО «Крестьянское хозяйство «Дарья», директор

Член Партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Красновского сельского поселения

8-928-902-44-44

2

Карпова

Елена

Николаевна

01.10.1972

МБДОУ детский сад № 46 «Чебурашка»,

заведующая

Член Партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью,

руководитель депутатской группы

8-906-425-82-14

3

Макаренко

Наталья

Николаевна

09.02.1960

МБУК Красновского с.п. «Культурно-досуговый центр», заведующая музеем 13 Героев Советского Союза

Сторонник

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью,

заместитель руководителя депутатской группы

8-928-115-79-20

4

Сыроваткина

Юлия

Владимировна

07.10.1973

МБОУ Красновская СОШ, учитель

Сторонник

Председатель комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью,

член комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике

 

 

8-903-403-17-63

5

Умрыхин

Андрей

Николаевич

01.031967

Индивидуальный предприниматель

Сторонник

Член комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-960-455-49-37

6

Швечикова

Наталья

Анатольевна

08.04.1969

Временно не работает

Член Партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-952-586-23-55

Собрание депутатов Колушкинского сельского поселения

1

Везоргина

Лариса

Николаевна

31.10.1975

Колушкинская спец. школа-интернат, учитель начальных классов

Сторонник

Член комиссии по бюджету, налогам и собственности

8-988-255-96-03

2

Горбанева

Валентина Анатольевна

05.12.1968

МБОУ Колушкинская СОШ, учитель русского языка

Член Партии

Заместитель председателя Собрания,

Член комиссии по бюджету, налогам и собственности,

руководитель депутатской группы

8-918-867-61-36

3

Данилова

Татьяна

Николаевна

01.04.1959

МБУК Колушкинского с.п. «Колушкинская центральная библиотека», библиотекарь

Сторонник

Член комиссии по бюджету, налогам и собственности

8-988-561-82-44

4

Доника

Елена

Николаевна

11.101972

Колушкинская спец.школа-интернат, кастелянша

Сторонник

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка

8-918-569-06-43

5

Дубовская

Елена

Владимировна

18.06.1984

Колушкинское отделение социального обслуживания населения,

социальный работник

Член Партии

Член комиссии по бюджету, налогам и собственности

8-928-177-12-78

6

Ищенко

Галина

Федоровна

23.03.1964

МБОУ Колушкинская СОШ, учитель ИЗО

Член Партии

Председатель комиссии по бюджету, налогам и собственности,

заместитель руководителя депутатской группы

8-988-541-46-49

7

Логвинова

Валентина Николаевна

26.11.1973

Колушкинская спец. школа-интернат,

учитель

Член Партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Колушкинского сельского поселения

8-989-513-43-11

8

Чеботарева

Зоя

Ивановна

13.04.1971

МБОУ Колушкинская СОШ, повар

Член Партии

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка

 

8-918-598-26-87

9

Цыганков

Сергей

 Витальевич

03.09.1966

ЛПХ

Сторонник

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка

8-928-117-86-60

Собрание депутатов Курно-Липовского сельского поселения

1

Алферова

Ольга

Петровна

12.05.1977

Ерофеевский Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, педагог-психолог

Член Партии,

секретарь ПО

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью, заместитель руководителя депутатской группы

8-928-145-00-28

 

2

Архипова

Валентина Васильевна

31.07.1963

ИП, Глава КФХ Архипова В.В.

 

Член Партии

Член комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-193-27-28

 

3

Горбатков

Петр

Николаевич

23.03.1962

ООО «Колос», главный инженер

Член Партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Курно-Липовского сельского поселения

8-928-751-86-81

4

Кучмиева

Лилия

Михайловна

 

12.06.1963

МБОУ Рыновская ООШ, завхоз

Сторонник

Председатель  комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-906-72-00

5

Подгорнов

Михаил Александрович

28.06.1980

Временно не работает

Сторонник

Член  комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-213-73-25

6

Филенко

Виталий Владимирович

24.10.1977

ИП, Глава КФХ Филенко В.В.

Сторонник

Член  комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-622-09-54

7

Юрченко

Светлана

Ивановна

20.12.1973

МБОУ Курно-Липовская СОШ, учитель

Член Партии

Председатель  комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью,  руководитель депутатской группы

8-928-769-74-11

Собрание депутатов Митякинского сельского поселения

1

Анисимова

Наталья

Михайловна

03.02.1976

МБУ ЦСО Тарасовского района Митякинское отделение, соцработник

Член Партии

Председатель комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-928-144-05-82

 

2

Белошеева

Елена

Гавриловна

16.09.1962

МБУ ЦСО Тарасовского района Митякинское отделение, соцработник

Член Партии,

Секретарь ПО

Заместитель председателя комиссии по социальным вопросам и молодежной политике,

руководитель депутатской группы

8-928-760-00-83

 

3

Болдырева

Ирина

Владимировна

18.04.1978

МБОУ Митякинская СОШ, учитель

 

Сторонник

Член комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-136-13-58

4

Быкадорова

Ольга

Геннадиевна

04.10.1966

Митякинское отделение почтовой связи,

почтальон

Член Партии

Член комиссии по благоустройству, строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной деятельности

8-928-142-75-85

5

Гегешко

Татьяна Александровна

17.08.1079

МФЦ, специалист

2-й категории

Сторонник

Председатель комиссии по экономике, бюджету и налогам

8-928-136-59-26

6

Згода

Елена

Андреевна

19.02.1966

Митякинский техникум агротехнологий и питания,

управляющий учебным хозяйством

Член Партии

Член комиссии по экономике, бюджету и налогам,

заместитель руководителя депутатской группы

8-928-101-34-36

7

Кузьмина

Екатерина Вячеславовна

14.03.1981

МБОУ Митякинская СОШ, учитель

Сторонник

Член комиссии по социальным вопросам и молодежной политике

8-928-767-96-49

8

Кулик

Татьяна

Леонидовна

01.01.1978

ЛПХ

Член Партии

Заместитель председателя комиссии по благоустройству, строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной деятельности

8-928-607-40-30

9

Щуров

Виктор Александрович

25.05.1955

Митякинский техникум агротехнологий и питания, директор

Член Партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Митякинского сельского поселения

8-928-757-44-36

Собрание депутатов Тарасовского сельского поселения

1

Гладкий

Иван Васильевич

30.08.1951

Пенсионер

Член Партии

Председатель Собрания депутатов – Глава Тарасовского сельского поселения,

руководитель депутатской группы

8-903-435-20-56

2

Гуляченко

Николай

Павлович

27.10.1952

ООО «Элита», директор

Член Партии

Заместитель председателя  комиссии по бюджету, налогам и собственности

8-928-192-60-50

3

Каженцев

Андрей Александрович

10.04.1984

Тарасовский многопрофильный техникум, мастер

Член Партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-988-896-63-04

4

Курносов

Андрей

Николаевич

24.06.1967

ООО «Донская степь», директор

Беспартийный

Член комиссии по бюджету, налогам и собственности

8-928-167-17-98

5

Малов

Алексей

Сергеевич

14.03.1973

МБОУ Тарасовская СОШ № 1, директор

Сторонник

Председатель комиссии по бюджету, налогам и собственности

8-928-195-67-19

6

Самохлеб

Татьяна

Петровна

08.06.1952

МДОУ детский сад № 2 «Березка», заведующая

Член Партии

Член комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-908-517-61-37

7

Холошевская

Татьяна

Николаевна

16.06.1955

МБУК Тарасовского района «Районный Дом культуры», директор

Член Партии

Председатель  комиссии по социальным вопросам и работе с молодежью

8-909-417-08-55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информацию о деятельности депутатов можно найти на сайте https://ideputat.er.ru/ 

Исполнительный секретарь

Тарасовского  МО Партии Субботина Е.П.

                                                                                       

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация Тарасовского района