С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Пруцаков Василий Юрьевич

Подразделение: Управляющий делами Администрации Тарасовского района
Должность: Управляющий делами Администрации Тарасовского района
Контактная информация:
8(86386)32-5-38

ПРУЦАКОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Родился 13 апреля 1982 года в слободе Дячкино Тарасовского района Ростовской области. В 2004 году окончил Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации по специальности « Юриспруденция». В 2017 году прошел повышение квалификации в Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Управление муниципальными образованиями».

Трудовую деятельность начал в 2002 году юристом в СПК «Правда». В 2012 году был избран главой Дячкинского сельского поселения. В 2016 году был назначен главой Администрации Дячкинского сельского поселения. В 2018 году назначен на должность управляющего делами Администрации Тарасовского района. Женат.