С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Уважаемые субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности!

20 января 2021
11
0

Приглашаем Вас принять участие в публичных консультациях по обсуждению проекта постановления Администрации Тарасовского района: «О внесении изменений в постановление Администрации Тарасовского района от 10.12.2018 № 1283 «Об утверждении муниципальной программы Тарасовского района «Экономическое развитие» в период с 19.01.2021г. по 08.02.2021г.

Уведомление о подготовке указанного проекта нормативного правового акта, проект нормативного правового акта, перечень вопросов для участников предварительных публичных консультаций размещены на официальном сайте Администрации Тарасовского района www.taradmin.donland.ru (раздел «Деятельность» подраздел «Экономика/ Сектор социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли/ Оценка регулирующего воздействия проектов НПА»).

Предложения принимаются до 08.02.2021 по адресу: 346050, Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский, пер. Почтовый, д. 5, каб. 13, а также по адресу электронной почты: olga.kazhentseva@mail.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».