С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Информация о проводимых рейдах!

22 июля 2021
6
0

Уважаемые жители Тарасовского района, просим Вас не забывать, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2021 № 272 на территории области продолжает действовать масочный режим.

19 июля т.г. специалистами Администрации Тарасовского района совместно с сотрудниками ОМВД по Тарасовскому району проведен мониторинг по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах потребительского рынка. В ходе мониторинга, с гражданами и работниками торговли проводились разъяснительные беседы о запрете обслуживания посетителей без лицевых масок, на граждан, нарушивших масочный режим, были составлены протоколы об административных правонарушениях. Необходимо отметить, что за истекшую неделю сотрудниками правоохранительных органов составлен 21 протокол об административных правонарушениях за несоблюдение масочного режима. Берегите себя и своих близких!