С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Информация о переносе сроков ВПН

24 августа 2021
4
2

Уважаемые жители Тарасовского района!

Информируем Вас, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2021 года №1347 срок проведения Всероссийской переписи населения 2020 - с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Для самостоятельного заполнения электронных переписных листов по ссылке http://census.gosuslugi.ru услуга «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) будет доступна с 15 октября по 08 ноября 2021 г.

Информация о переписных участках

Участок (адрес)

1

ПУ 1, х.Можаевка, ул. Мира, д.5 (здание администрации Войковского с/п)