С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Участие студентов во Всероссийской переписи населения

30 августа 2021

Подготовка к Всероссийской переписи населения в планах не только Ростовстата

Вместе со статистиками к крупнейшему общенационального мероприятию готовится и штаб регионального отделения молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды».

Договор о сотрудничестве при проведении Всероссийской переписи населения был подписан Ростовстатом и региональным отделением МООО «Российские студенческие отряды» 17 февраля 2020 года.

26 августа прошло очередное мероприятие подготовительного периода. Руководитель Ростовстата Марина Самойлова встретилась с лидерами донских студотрядов. Главной темой разговора стало формирование переписного персонала и участие студентов в предстоящей осенью Всероссийской переписи населения.

• Участие студентов во Всероссийской переписи населения