С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Мамы Дона бесплатно обучатся основам ведения бизнеса

28 сентября 2021
2
0

21 октября в Ростовской области по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» стартует федеральная обучающая программа «Мамапредприниматель».

До 14 октября все желающие пройти бесплатное обучение основам ведения бизнеса могут подать заявки на сайте: https://mama-predprinimatel.ru/rostov-na-donu.

По итогам пятидневного курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурс, а на реализацию лучшей идеи победительница получит 100 тысяч рублей.