С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

О проведении фотоконкурса «Экоселфи - селфи с пользой»

5 октября 2021
6
0

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области проводит III Открытый экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой».

Главной целью конкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

Участие в конкурсе является бесплатным. Заявки и фотоработы на участие в конкурсе принимаются до 31 октября 2021года по электронному адресу: ecoselfi@mail.ru. Контактное лицо по вопросам участия - Овчинникова Екатерина Владимировна, тел. +73822-90-39-27, e-mail: ovchinnikova@green.ru.