С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Информация о проводимых рейдах!

3 декабря 2021
4
0

2 декабря специалистами Администрации Тарасовского района проводился мониторинг объектов потребительского рынка по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования. Мониторингом было охвачено порядка 15 торговых объектов. Во всех объектах, на момент мониторинга все посетители и продавцы находились в масках, социальное дистанцирование и требования Роспотребнадзора соблюдались. Из сведений, предоставленных работодателями, большинство работников сферы потребительского рынка вакцинированы.

Уважаемые жители Тарасовского района, вакцинация от коронавирусной инфекции защитит вас от заражения при контакте с заболевшими.

Берегите себя и своих близких!

• Информация о проводимых рейдах!