С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Семинар, посвященный вопросам развития сети МФЦ в Ростовской области

7 декабря 2021
7
0

3 декабря состоялся семинар в режиме видеоконференцсвязи, посвященный вопросам развития сети МФЦ в Ростовской области.

В рамках семинара обсуждались особенности предоставления государственных услуг Росреестра на площадках МФЦ Ростовской области, в том числе совместные мероприятия по реализации проекта "Стоп-бумага" и обучение сотрудников приема правильному опросу заявителей для предупреждения приостановлений учетно-регистрационных процедур.

В семинаре приняли участие начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Ростовской области Надежда Гордиенко и начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Ростовской области Наталья Явленская.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области