С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и включение в кадровый резерв Администрации

Комиссия по проведению аттестации муниципальных служащих создана в целях проведения в установленном порядке аттестации в Администрации Тарасовского района в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы.

Комиссия по проведению аттестации муниципальных служащих действует на постоянной основе.

Порядок работы и состав комиссии утвержден распоряжением Администрации Тарасовского района от 28.03.2018 №102

Работа комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих осуществляется в соответствии с графиком проведения аттестации, который ежегодно разрабатывается сектором по организационной и кадровой работе.

тел. (863 86) 32-2-91,
пер. Почтовый,5, к.28.