С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Телефоны района

Наименование телефона:

Сектор по организации капитального строительства и координации работ отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи

Глава Администрации Тарасовского района: Закружной Александр Иванович 20каб
32-0-76
Начальник сектора: Галушкин Дмитрий Сергеевич 8каб
32-0-04
Ведущий специалист: Ковалева Наталья Николаевна 8каб
32-0-04
Ведущий специалист: Олейникова Алла Михайловна 8каб
32-0-04
Старший инспектор: Аржанова Анастасия Гавриловна 8каб
32-0-04
Специалист первой категории: Кидун Анастасия Алексангдровна 30каб
32-7-31
Специалист первой категории: Олейникова Юлия Васильевна 8каб
32-0-04
Старший инспектор: Ушакова Дарья Петровна 8каб
32-0-04

Служба координации работ архитектуры и градостроительства

Начальник службы - архитектор района: Середин Виталий Николаевич
32-1-04
Ведущий специалист: Белянская Дарья Андреевна
32-1-04
Специалист первой категории: Кислова Лариса Викторовна
32-1-04
Старший инспектор: Бутенко Алина Андреевна
32-1-04
Управляющий делами: Пруцаков Василий Юрьевич 28каб
32-5-38
Главный специалист–системный администратор: Дёмин Андрей Владимирович 26каб
32-6-30
Старший инспектор: Шкапа Ярослав Дмитриевич 26каб
32-6-30
Старший инспектор: Королёва Татьяна Владимировна 26каб
32-6-30

Архивный сектор

Начальник сектора: Душко Алеся Юрьевна
31-6-17
Ведущий специалист: Пруцакова Татьяна Ивановна
31-6-17
Старший инспектор: Доля Марина Александровна
31-6-17
Старший инспектор: Фомина Светлана Викторовна
31-6-17

Юридический сектор

Начальник сектора: Приходченко Александр Юрьевич 27каб
32-0-95
Ведущий специалист: Назарова Ирина Олеговна 27каб
32-0-95
Ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии: Хлопонина Елена Александровна 13каб
31-6-28

Сектор по организационной и кадровой работе

Начальник сектора: Шило Елена Юрьевна 28каб
32-2-91
Главный специалист: Назарова Елена Владимировна 28каб
32-2-91
Специалист первой категории: Егорян Ярослава Владимировна 20каб
32-6-43

Отдел ЗАГС

Начальник отдела ЗАГС: Голубцова Галина Владимировна
32-4-37
Ведущий специалист: Коротицына Наталья Васильевна
31-0-77
Специалист первой категории: Гайворонская Людмила Владимировна
31-0-77

Сектор социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли

Заместитель главы Администрации Тарасовского района по финансово-экономическим и имущественным вопросам: Гагулина Светлана Николаевна 21каб
32-1-71
Ведущий специалист: Колесникова Галина Александровна
32-1-71
Начальник сектора: Цыганкова Елена Владимировна 13каб
32-6-87
Ведущий специалист: Емельянова Наталья Владимировна 13каб
31-6-28
Ведущий специалист: Подгорнова Лариса Гавриловна 13каб
32-6-87
Ведущий специалист: Каженцева Ольга Олеговна 13каб
32-0-98

Сектор по муниципальным закупкам

Начальник сектора: Черкесова Анна Юрьевна 24каб
32-8-89
Главный специалист: Плешакова Ольга Александровна 24каб
32-8-89

Бухгалтерия

Главный бухгалтер: Ткачева Анастасия Андреевна 14каб
32-8-31
Ведущий специалист: Олина Татьяна Викторовна 14каб
32-8-31
Ведущий специалист: Можейко Наталья Алексеевна 14каб
32-7-98
Старший инспектор - бухгалтер: Мещерякова Виктория Владимировна 14каб
32-8-31

Сектор по сельскому хозяйству и охране окружающей среды

Заместитель главы Администрации Тарасовского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды: Михайленко Петр Владимирович 1каб
31-2-65
Начальник сектора: Колесников Владимир Александрович 8каб
32-6-33
Главный специалист: Баулин Михаил Александрович 25каб
32-4-54
Ведущий специалист: Бондаренко Олеся Александровна 25каб
32-4-54
Ведущий специалист: Фомин Иван Анатольевич 6каб
31-4-03
Старший инспектор: Миронова Елена Александровна 8каб
32-6-33
Ведущий специалист: Ушакова Людмила Николаевна 2каб
32-7-98
Старший инспектор: Староскольцева Вера Ильинична 8каб
32-6-33
Ведущий специалист: Ковалева Юлия Сергеевна 6каб
31-4-03
Старший инспектор: Рядская Александра Александровна 1каб
31-4-36
Инспектор: Закружная Людмила Николаевна 1каб
31-3-34

Сектор развития социальной сферы

Заместитель главы Администрации Тарасовского района по социальным вопросам: Сыроваткин Игорь Владимирович 20каб
31-6-40
Начальник сектора: Шабалин Евгений Евгеньевич 9каб
31-5-85
Главный специалист: Дмитриенко Михаил Валерьевич 9каб
31-5-85
Ведущий специалист: Маслаков Александр Анатольевич 9каб
31-5-85
Ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: Самохлеб Александр Викторович 9каб
31-5-85
Старший инспектор: Панина Анна Юрьевна 9каб
31-5-85

Отдел образования Администрации Тарасовского района

Заведующий отделом: Коршунов Андрей Иванович
31-0-32
Отдел опеки:
32-2-70

Отдел социальной защиты населения Администрации Тарасовского района

Заведующий отделом социальной защиты населения: Абрамова Ольга Васильевна
32-6-74
Директор ЦСО: Ракитянский Алексей Михайлович
31-8-55 31-0-06

ЦБО Тарасовского района

Директор: Кучкурдин Павел Петрович
32-0-78

Отдел культуры Администрации Тарасовского района

Заведующий отделом культуры Пасечник Алексей Анатольевич
31-5-65

Комитет по управлению имуществом Тарасовского района

Председатель Комитета по управлению имуществом Тарасовского района: Шельтик Наталья Владимировна
31-6-89

Финансовый отдел Администрации Тарасовского района

Заведующий отделом: Приходченко Ирина Анатольевна 10каб
32-6-76

МБУЗ ЦРБ Тарасовского района

Главный врач: Глухова Валентина Петровна
32-2-80
Секретарь: Лидия Ивановна
32-0-80
Орг.комитет: Сухина Татьяна Алексеевна
32-8-77
Орг.комитет: Лаврухина Елена Александровна
31-3-39

МАУ МФЦ Тарасовского района

Директор: Гиоев Руслан Сергеевич
31-3-63

МКУ Отдел по делам ГО и ЧС Тарасовского района

Начальник: Лавренко Владимир Петрович 23каб
31-1-57
Начальник ЕДДС: Дудольская Оксана Ивановна 5каб
31-1-32
Служба 112
112

Контрольно – счетная палата Тарасовского района

Председатель: Пруцакова Алена Сергеевна
33-5-08

Территориальная избирательная комиссия Тарасовского района

Председатель: Лаврухин Александр Николаевич
32-2-00
Ведущий специалист: Крицына Наталья Александровна
32-1-65

Центр Занятости Населения Тарасовского района, ГУ

Директор: Коляда Ирина Николаевна
32-3-78