С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения Тарасовского района»

+7(86386) 3-16-60 или +7(86386) 3-24-56
Руководитель: Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Тарасовского района» Коляда Ирина Николаевна
Юридический адрес: 346050, п. Тарасовский, ул. Ленина, 120/ ул. Советская, 2
Фактический адрес: 346050, п. Тарасовский, ул. Ленина, 120/ ул. Советская, 2

Центр занятости постоянно находится в поиске новых путей для решения поставленных задач.
Сегодня в деятельности службы занятости используются современные технологии, главная цель которых - создание новой, адаптированной к рыночным условиям системы социальной защиты населения. Современное оснащение центра занятости обеспечивает доступ безработных граждан к районному банку вакансий, нормативно-правовым документам, регламентирующим работу службы занятости, сайту областной службы занятости и государственному информационному порталу федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» для знакомства с информацией о вакантных местах по всей России.
Один из ключевых принципов деятельности службы занятости - социальное партнерство: тесное взаимодействие с органами власти, предпринимателями и промышленниками, социальными службами, общественными организациями.

График приема:

Понедельник - 09.00-18.00