С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Межмуниципальный отдел по Миллеровскому, Тарасовскомиу районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области (служба регистрации недвижимости).

+7 (86385) 26-7-59
Руководитель: Малявка Сергей Васильевич
Юридический адрес: 346130, Ростовская область, Миллеровский район, Миллерово, улица Фрунзе, 10
Фактический адрес: 346130, Ростовская область, Миллеровский район, Миллерово, улица Фрунзе, 10

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.