Администрация Тарасовского района Ростовской области

Единый Открытый урок по предпринимательству 29 ноября

34

Единый Открытый урок по предпринимательству
29 ноября в онлайн-режиме состоялся единый Открытый урок по предпринимательству для молодежи в целях вовлечения учащихся 14-17 лет в предпринимательскую деятельность, выявления и закрепления у них достойных гражданских, предпринимательских и личностных компетенций.
Мероприятиятие проводят с 2019 года в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке правительства и министерства экономического развития региона. Организатором выступило Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой бизнес», оператором – РГЭУ (РИНХ).
В Открытом уроке приняли участие 163 обучающихся образовательных учреждений Тарасовского района - ТСОШ № 1 и ТСОШ № 2.  
В рамках урока школьники познакомились с правилами организации и ведения бизнеса, мерами господдержки, историями создания собственного дела молодыми предпринимателями.