С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

31 августа 2020

Программа посещения депутатом района была довольно насыщенная.

Сергей Александрович провел рабочую встречу с руководством района, главами администраций сельских поселений, депутатами, общественностью. В рамках проводимого совещания участники обсудили ряд вопросов по развитию Тарасовского района, в том числе по участию муниципального образования в национальных проектах.

В завершении С.А. Ковалев вручил диплом первой степени победителю конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий Ростовской области» в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района» в 2019 году заместителю главы Администрации Тарасовского района Игорю Владимировичу Сыроваткину.

• В пятницу, 28 августа, с рабочим визитом в Тарасовском районе побывал депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Ковалев.