С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

26 января 2021
3
0

Информируем Вас, что в рамках изменений, внесенных в постановление Правительства Российской федерации от 30.12.2018 № 1764 субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается поддержка в рамках программы льготного кредитования по сниженной ставке не выше 7%. На портале минэкономразвития России по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства (https://мойбизнес.рф/banks) указан перечень банков – участников программы, которые выдают кредиты предпринимателям, осуществляющим свою деятельность в приоритетных отраслях экономики.