С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона 2021»

8 апреля 2021

Конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона 2021»

Министерством экономического развития Ростовской области объявлен конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Подать заявки на участие смогут представители производства, сельского хозяйства, инновационной сферы, торговли и услуг. Из них отберут 15 лучших. При оценке будут учитываться экономические составляющие бизнеса: оборот, объем привлечения инвестиций, количество работников, налоги и зарплата. Второй критерий - социальная ответственность проекта.

Премия учреждена в пяти номинациях:

• «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»;

• «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»;

• «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса»;

• «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»;

• «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере».

В каждой из номинаций три призовых места. Лауреаты премии награждаются дипломом правительства Ростовской области и премией в размерах от 75 до 200 тысяч рублей.

«Бизнес Дона» проводится при поддержке правительства Ростовской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Номинации конкурса, а также форма заявки и список необходимых документов установлены постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Срок приема документов - по 10.05.2021.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3, региональный центр «Мой бизнес». Время приема заявок с 11:00 до 15:00, с понедельника по пятницу.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия на сайте: https://biznesdona.ru или по телефону 8 (863) 438-50-30 (Илона).