С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Информация об организаторах социального сопровождения

19 мая 2021
12
1

Если в вашей семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, квалифицированные специалисты помогут вам справиться с трудной жизненной ситуацией.

В _Тарасовском районе служба социального сопровождения семей с детьми действует на базе ГБУСОН РО «РЦ тарасовского района».

Специалисты службы социального сопровождения выслушают вас, предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут ееполучить.

На протяжении всего периода вашу семью будет сопровождать специалист, который окажет содействие в обращении в организации, оказывающиемедицинские, психологические, педагогические, юридические, социальныеуслуги.

По вопросу социального сопровождения вашей семьи Вы можете обратиться к Еременко Татьяне Владимировне 8(863 86) 31-4-78.