С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Несанкционированная торговля - опасность для покупателей

9 августа 2021
4
0

Главное требование, которое покупатели предъявляют к продуктам питания - это безопасность и качество товара, но приобретая продукты у частных вы подвергают себя и своих близких большому риску.

Как правило, такая торговля осуществляется лицами, не прошедшими необходимое медицинское обследование в установленном порядке. Реализуемая продукция не имеет необходимых документов о её происхождении, качестве и безопасности, изготовлена в домашних условиях из сырья сомнительного качества.

Купив некачественный товар, Вы не сможете обменять его на качественный или получить денежную компенсацию.

Уважаемые жители Тарасовского района!

Приобретая продукты в неустановленных местах Вы подвергаете свое здоровье опасности, рискуя получить пищевое отравление или заразиться инфекционными или паразитарными заболеваниями.

В Администрации Тарасовского района работает телефон «горячей линии» (32-6-87), по которому вы можете сообщить о фактах несанкционированной торговли.

Берегите свое здоровье, покупайте продукты питания в предназначенных для этого местах!

• Несанкционированная торговля - опасность для покупателей